Susi Sartory-Sing
(geb. 1911, vorwiegend tätig als Blumenmalerin um 1930 in Graz) Herbststillleben, handsigniert S. Sing., Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm, verglast, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2017 - 16:00
EUR 400.-
EUR 280.-
Susi Sartory-Sing
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2017 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.05. - 02.06.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT